Главная » Источники питания » ИБП Powercom WOW-700U

ИБП Powercom WOW-700U

ИБП Powercom WOW-700U

Источники бесперебойного питания помогут сохранить информацию компьютерной системы при неожиданном отключении энергоресурсов и не допустить скачков напряжения в электрической и локальной сети, защитят от короткого замыкания. Наличие батареи в ИБП позволит продолжить работу компьютера на некоторое время после отключения электрической энергии.

В источнике бесперебойного питания Powercom WOW-700U 700VA/350W USB, (2+1 EURO output) время работы батареи равно, от 9 до 11 минут, время переключения — от 2 до 4 мс. Это прибор, имеющий небольшие размеры и маленький вес, очень удобный в применении в домашних условиях и небольших офисах. Евророзетки обеспечены специальной защитой и это допускает его использование в помещениях, где находятся маленькие дети.

Данная модель источника бесперебойного питания защитит сетевую линию от скачков напряжения в электросети, а наличие USB-порта позволит соединить компьютер с ИБП. Прилагаемая программа закончит работу системы, сохранив все данные. Если перегрузка работы в сети превышает 120% , прозвучит непрерывный звуковой сигнал.

Стоимость ИБП Powercom WOW-700U2 300 рублей.

Рассказать друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники